Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
17.11.2017
База знаний Shibaura
База знаний Shibaura

С недавних пор мы запустили на нашем сайте уникальный проект, по сбору информации о продукции Shibaura. Если вы высококвалифицированный пользователь малогабаритной техники, или являетесь фанатом бренда, тогда нам просто необходимы ваши знания!Для оптимального продвижения качественных брендов, нужно экспансивно расширять знания имеющиеся о технике у потребителей. Нашей целевой аудиторией являются активные пользователи различной спецтехники, которым не безразлично будущие качественной и функциональной техники. Мы считаем, что нашей первоочередной задачей является просвещение и грамотная эксплуатация имеющихся в распоряжении ресурсов.


Для тактичной и эффективной помощи автолюбителям спецтехники Shibaura, мы собираем информационную базу знаний, в которую просим внести свой вклад всех небезразличных посетителей нашего ресурса. Не удивительно, что узко направленные бренды, с трудом находят своих потребителей несмотря, на высокие показатели в службе и качестве техники. Для облегчения поиска необходимой информации или разбора нюансов в процессе эксплуатации мы и решили предложить нашим посетителям пополнять базу знаний о технике компанииShibaura.


Предлагаем обмен знаниями, конструктивное общение и опыт многих пользователей для рациональной работы с машинами японского производителя. Не упустите возможность помочь менее опытному пользователю! Мы, с удовольствием, поощряем активных участников движения!